Сколько будет 2+2 *2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.
1. 2*2=4
2. 2+4=6
3. 6-2=4
Ответ:4
Отвечает Крупеня Даша.
2*2=4
4+2=6
6-2=4
Понял(а)?