Запешите число 5 в виде дроби со знаменателем: а)1;б)5;в)7;г)11


Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.
А) 5/1=5
б) 25/5=5
в) 35/7=5
г) 55/11=5
Отвечает Клименко Даша.
A)5. б) 5. в) 5. г)5 - - - - 1. 5. 7. 21