ПРЕДСТАВЬТЕ В ВИДЕ СМЕШАННЫХ ЧИСЕЛ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДРОБИ 17/10= 15/4= 18/9= 10/3= 64/7= 13/6= 30/10=

8/5= 13/11= 19/8= 16/13= 11/7= 7/2= 131/100= 14/9= ПРЕДСТАВЬТЕ ЧИСЛА В ВИДЕ НЕПРАВИЛЬНЫХ ДРОБЕЙ 1 целая (ц) 4\7= 3(ц)1\10= 1(ц)9\14= 2(ц)3\11= 5(ц)7\100= 2(ц)63\100= 1(ц)7\9= 2(ц)4\13= 4(ц)7\10= 3(ц)5\12= 4(ц)1\4= 1(ц)11\100= 3(ц)1\5=

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

17/10= 1 1/7
15/4= 3 3/4
18/9= 2
10/3= 3 1/3
64/7= 9 1/7
13/6= 2 1/6
30/10= 3
8/5= 1 3/5
13/11= 1 2/11
19/8= 2 3/8
16/13= 1 3/13
11/7= 1 4/7
7/2= 3 1/2
131/100= 1 31/100
14/9= 1 5/9
Отвечает Мартыненко Александра.
1 ц 7/10
3ц 3/4
2
3ц 1/3
9ц 1/7
2ц 1/6
3
1ц 3/5
1ц 2/11
2ц 3/8
1ц 3/13
1ц 4/7
3ц 1/2
1ц 31/100
1ц 5/9

2 задание:
11/7
31/10
23/14
25/11
507/100
263/100
16/9
30/13
47/10
31/12
17/4
111/10
16/5