Решите уравнение: z-24 /12 =18, 492/32+x =12 ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Синявская Алина.
Z-24/12=18
z-2=18
z=18+2
z=20
20-24/12=18
         18=18
492/32+х=12
15,375+х=12
х=12-15,375
х=-3,375
492/32+(-3,375)=12
                   12=12