для 1-4 классов я задам для 1 класса решите (100- 35)-15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Букаева Зарина.

1) 100 -35 = 65

2) 65 - 15 = 50

ОТВЕТ: 50

Отвечает Аманов Нурлыхан.

1)100-35=65

2)65-15=50