Решить уравнения (у-20)+39=76


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.
(у-20)+39=76
у-20=76-39
у-20=37
у=20+37
у=57
(57-20)+39=76
Отвечает Смирнов Евгений.
У-20=76+39
у-20=115
у=115+20
у=135