-7х+4=2х-14 б)2.3-2*(х-3дробь4)=1.6 в)3(у-5)-2(у-4)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
А)-7х+4=2х-14
-9х=-18
х=2
в)3у-15-2у+8-8=0
у=15


Отвечает Сафронова Алёна.
В)3(y-5)-2(y-4)=8
3y-15-2y+8=8
3y-2y=8+15-8
y=15