Раскрыть скобки, поивести подобные 3 (4x+5)-(21+12x)


Ответы на вопрос

Отвечает Костенкова Анастасия.
12х+15-21-12х=15-21=-6.
(12х-12х=0).
Отвечает Спирин Павел.
12х+15-21-12х=-6. ....