Решите уравнение: 47×y-44×y=900015


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
47 * у - 44 * у = 900.015
47у - 44у = 900.015
3у = 900.015
у = 900.015 : 3
у = 300.005

проверка:
47 * 300.005 - 44 * 300.005 = 900.015
14.100.235 - 13.200.220 = 900.015
900.015 = 900.015