В ларек привезли 18 ящиков мандаринов по 10 кг в каждом.До обеденного перерыва продали 120 кг.Во

сколько раз больше мандаринов было продано,чеи осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
10× 18= 180(м.) - было
180- 120= 60(м.) - осталось
120÷ 60= 2(р.)
Ответ: в два раза
Отвечает Шмитель Артём.
Решение смотрите во вложении:)