Здравствуйте:) Не поможете ли вы решить мне уравнение по математике? Заранее большое

спасибо!:)(x+1/7)-4/7=2/7Если, что, то "/" это дробная черта (на данный момент проходим только обыкновенные, не путайте пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Камолов Денис.
Х+1/7-4/7-2/7=0
7х+1-4-2=0
7х=5
х=5/7
Отвечает Еленская Аня.
Раскрывай скобки и считай
х+1\7-4/7=2/7     Х оставляй справа, а цифры переноси за знак=, меняя знак на противоположный
Х=2/7+4/7-1/7
х=5/7
Удачи!