Купили 2 панамки и 3 платья. за покупку заплатили 2186р.какова цена одного платья, если цена

панамки 76 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
1) 2*76=152 (руб)
2)2186-152=2034 (руб)
3)2034÷3=678(руб)
Ответ. Цена одного платья равна 678 рублям.