Вычислить значение суммы, представив в виде суммы разность: 1) 8 - 18, 8 - (-18), -8 - 18, -8 -

(-18)2) 13 - 9, 13 - (-9), -13 - 9, -13 - (-9)Заранее Спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.
1)8+(-18)=-10
8+18=26
-8+(-18)=-26
-8+18=10

2)13+(-9)=4
13+9=24
-13+(-9)=-22
-13+9=-4