Найдите значение выражение наиболее удобным способом : 68*78-78*8


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
1) 68* 78=5304
2)78*8= 624
3)5304-624=4680

Отвечает Пинчук Ирина.
78*(68-8)=78*60=4680