Умнажите десятичную дробь 1,5*2 11,5*0,6 12,5*0,4 4,5*4 3,2*0,5 2,5*4 3,5*0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.
1,5 × 2 = 3
11,5 × 0,6 = 6,9
12,5 × 0,4 = 5
4,5 × 4 = 18
3,2 × 0,5 = 1,6
2,5 × 4 = 10
3,5 × 0,4 = 1,4
Отвечает Гонин Никита.
3 ; 6,9 ; 5 ; 18 ; 1,6 ; 10 ; 1,4