Решите уравнение 16*(11-х/8)=64


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
16·11-16·x/8=64
176-2x=64
2x=112
x=56
Отвечает Сеник Софія.
(11-х)/8=64/16 отсюда (11-х)=64*8/16, -х=(64*8/16)-11,х=-21 вот такое решение