<p>1) В ларёк привезли 3 ящика гранатов по 15 кг в каждом и 4 ящика лимонов по 20 кг в

каждом.Сколько килограммов фруктовпривезли в ларёк?</p>>

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.
3*15=45
4*20=80
45+80=125
Ответ:125 кг
Отвечает Коробочка Вова.
3*15+4*20=60+80=140. килограмм