Для ремонта купили банки скраской. Когда использовали 4 банки водоэмульсионой и 5 банок масляной

краски, осталось ещё16 банок краски. сколько банок краски купили

Ответы на вопрос

Отвечает Чепой Андрея.
4+5=9(б.)красок использовали
16+9=25(б.)-купили
Ответ:25 банок.
Отвечает Егоров Сергей.
Ответ всего купили 25 банок краски