Как решается (920-х):20+25=63


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Витя.
X=160. x=160. x=160.
Отвечает Юркина Дарья.
920-х=(63-25)*20
920-х=38*20
920-х=760
х=920-760
х=160