Найдите корни уравнений 1) 17x-2,6=3(0,8+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
17х-2,6=3 (0,8+3х)
17х-2,6=2,4+9х
17х-9х=2,4+2,6
8х=5
х=5/8=0,625


Отвечает Севостьянов Данил.
17х-2,6=4(0,8+3х)
17х-2.6=2,4+9х
17х-9х=2,4+2,6
8х=5
Х=5
_
8