Найти значение f'(2), если f(x)=2x^3-6x^2+12x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.
Подставляем вместо x - число 2:
f(2) = 2×2³ - 6×2² + 12×2 - 1 = 24 - 24 + 24 - 1 = 23