Выполните действия: 1) 3 1/4+6,4-7,5 2) 2/11*(14 1/3+2 1/6) 3) 16,5:2,745-1/19*57 ПОМОГИТЕ НЕ

ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
1) 7.75 + 6.4 - 7.5 = 6.65
2) 2/11 * 16 3/6 = 2/11 * 16 1/2 = 2/11 * 33/2 = 3/1= 3
3) 16.5 : 2.745 - 57/19 = 16.5 : 2.745 - 3 = 33/2 : 149/200 - 3 = 33/2 * 200/149 - 3 = 3300/149 - 3 = 3300-447/149 = 2853/149= 19 22/149