3.21/0.3+2.42 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Саша.
3.21/0.3=10.7
10.7+2.42=13.12 
это правильный ответ
Отвечает Нагин Саша.
3.21/0.3+2.42=13.12
1)3.21/0.3=10.7
2)10.7+2.42=13.12