У фермера было 320 коров. Каждый год у него прибавлялось по 24 коровы. Сколько коров у него станет

через 15 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Макс.
15*24=360 коров 320+360=680 коров Ответ: Через 15 лет у фермера станет 680 коров
Отвечает Евтух Гриша.
1) 24•15+320= 680
Ответ: 680 коров