Для украшения елки приготовили 40 игрушек.Повесили 15 шаров и несколько гирлянд.Осталось повесить

20 игрушек.Сколько гирлянд повесили на елкуко гирлянд"

Ответы на вопрос

Отвечает Довгий Ваня.
Решение : 40 - (15 + 20) = 5 (шт.) - гирлянд .
 Ответ :5 гирлянд  
Отвечает Цыбульский Дарий.
Возможно 5 , т.к. 40-15-20=5