Нахождение части целого и целого по его части1/5 от 204/7от 28что больше?2/3 от 3/5 м или 3/5 от

2/3 мувеличьте 150руб на 2/5 этой суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.
20/5*1=4
28/7*4=16
-
150/5*2=60 значит 150+60=210