Заканомерности между числами 3 10 26 72 126


Ответы на вопрос

Отвечает Алифанова Анастасия.
26 = 2*(3+10)
72 = 2*(10+26)
126 = 2*(26+72)

То есть, текущее число - это удвоенная сумма двух предыдущих чисел.