Длина первого прямоугольника равна 20 см , а ширина 15 см ширина второго прямоугольника на 3 см

меньше , чем ширина первого , а их площади равны найди длину второго прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.
S1=S2=20*15=300см2
300:(15-3)=25(см)-длина второго прямоугольника