Запиши решил уравнения 1)Сумма неизвестного числа и числа 65 равна частному чисел 600 и шесть


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
Х+65= 600:6
х+65=100
х=100-65
х=35
Отвечает Яушев Никита.
Х+65=600:6
Х+65=100
Х=100-65
Х=35
и проверка
35+66=600:6
100=100