(20.6 - 16.74) *0.1 + (23.4 + 8.95) : 100


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедова Гуля.
(20.6-16.74)*0.1+(23.4+8.95):100=0.386+0.3235=0.7095
Отвечает Лис Кирилл.
=3.86*0.1+32.35:100=0.386+0.3235=0.7095