Сколько нужно будет отнять чтобы получилось 48


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
63-48=15

63-15=48


подойдет?
Отвечает Тараленко Денис.
100-48=52
ЭТО БУДЕТ 52