(18/63+5/14)х7=Напишите пожалуйста сколько будет,с подробным решением..


Ответы на вопрос

Отвечает Кічурка Ірина.
(18/63 + 5/14)*7=4,5
Отвечает Alaev Nurali.
(18/63+5/14)х7=18/63*7+5/14*7=2+2,5=4,5