Преобразуйте выражения в произведение двух многочленов: (x+3)^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.
(x+3)^2-1=(x+3-1)(x+3+1)=(x+2)(x+4)
Отвечает Заика Ваня.
----------------------------------