Помогите решить задачу. Автопробег Москва-Владивосток по маршруту длиной 9 780км продолжался две

недели. В первую неделю участники пробега преодолели 4 250км. На сколько километров оставшийся путь длиннее пройденного?

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.
9780-4250=5530 км осталось пройти                                                                         5530-4250=1280 (на 1280 км оставшийся путь, длиннее пройденного)