Вычислите значения выражения выражения наиболее удобным способом: 1)47*632+632*53= 2)598*49-597*49=

3)754*324-754*314= 4)37*46-18*37+37*72= __________________________________________________________ *-умножение Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
1)47*632+632*53=632*(47+53)=632*100=63200
2)598*49-597*49=49*(598-597)=49*1=49
3)754*324-754*314=754*(324-314)=754*10=7540
4)37*46-18*37+37*72= 37*(46-18+72)=37*100=3700
Отвечает Бондарева Дарья.
632*(47+53) 49*(598-597) 754*(323-314) 37*(46-18+72)