СРОЧНОДевять ослов за 3 дня сьедают 27 мешка сколько корма пяти ослам с 5 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Упадышев Денис.
Одному ослу необходимо (27/3)/9 =1 мешок в день 
 за 5 дней необходимо =5*5*1 =25 мешков
Отвечает Макаров Ньургун.
25 мешков 1)27/9=3 2)3/3=1 3)1x5=5 4)5x5=25