Решите уравнение 3(x-2)-4-(2-2x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.
3(x-2)-4-(2-2x)=4; 3х-6-4-2+2х=4; 5х=4+12; Х=16/5; Х=3 1/5