Какое наименьшее количество роз надо добавить к 186 уже имеющим розам, чтобы получившееся

количество цветов можно было полностью разложить по букетам по 7 роз в каждом?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Александра.
186/7=26,5
26*7=182
182+7=189
189-186=3
Ответ:3
Отвечает Киров Дмитрий.
Нужно добавить три розы