В течение 5 часов 6 приборов выкачили 3000ведер воды. Сколько ведер воды выкачают 4 прибора за тоже

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
3000:6=500(в) — выкачивает один прибор.
500*4=2000(в) — выкачивают 4 прибор.
Ответ: 2000 ведёр.
Отвечает Петров Захар.
T= 5ч.
6 приборов.
Всего: 3000 ведер.
Получается, 6*5=30. В итоге, 3000/30=100 ведер - 1 прибор за час.
4*5=20. 20*100=2000 ведер - 4 прибора за 5 часов.