X+366=600-178 y:132=201-198 x+366=600+178 y:132=201-197


Ответы на вопрос

Отвечает Силяков Мирон.
Х+366=600-178
x+366=422
х=422-366
х=56

у÷132=201-198
у÷132=3
у=132×3
у=396

х+366=600+178
х+366=778
х=778-366
х=412

у÷132=201-197
у÷132=4
у=4×132
у=528