1] 35 * 104 -[320 / 80 + 156]160 / что бы ответ 1 примера был 3 639 2] 25 * [ 146 + 254 ] / 100 что

бы ответ было 1 примера был 100 с решеньем

Ответы на вопрос

Отвечает Тигиняну Лиза.
1)35*104-(320:80+156):160=3640-160:160=3640-1=3639
2)25*(146+254):100=25*400:100=25*4=100