вычисли и выполни проверку. 201500/5 25600/8 3070*8 70100-29306 67030+15097+4378


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

201200 : 5 = 40240

Проверка: 40240 * 5 = 201200

 

25600 : 8 = 3200

Проверка: 3200 * 8 = 25600

 

3070 * 8 = 24560

Проверка: 24560 : 8 = 3070

 

70100 - 29306 = 40794

Проверка: 40794 + 29306 = 70100

 

67030 + 15097 + 4378 = 86505

Проверка: 86505 - 4378 - 15097 = 67030

Отвечает Маркинцевичь Юля.

1)201500:5=40300

Ответ:40300

Проверка:40300*5=201500

2)25600:8=3200

Ответ:3200

Проверка:3200*8=25600

3)3070*8=24560

Ответ:24560

Проверка:24560:8=3070

4)70100-29306=40794

Ответ:40794

Проверка:40794+29306=70100

5)67030+15097+4378=86505

Ответ:86505

Проверка:86505-15097-4378=67030