пасечник с трёх ульев собрал 35 кг мёда.детям и внукам он отправил 25 кг мёда ,а пчёлам на зиму

оставил на 20 кг мёда меньше.чем отправил детям и внукам.сколько килограммов мёда осталось у пасечника?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

25-20=5кг оставил пчелам

35-(25+5)=5кг мёда осталось у пасечника

Отвечает Козко Софья.

5 килограмов 1)35-25=10 кг 2)25-20= 5