Задача короткая анаконда может весить 160 кг, что на 45кг больше самого тяжелого из питонов сколько

весят вместе короткая анаконда и питон ПоМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
160-45=115кг весит питон
160+115=275кг весят вместе анаконда и питон
Отвечает Тратас Ульяна.
1)160кг-45кг=115 (кг)вес питона
2)160кг+115 кг =275 (кг)-вес питона  и анаконды