Решите уравнение: -3(x-5)+4(1-2x)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Анастасия.
-3х+15+4-8х=-3
-3х-8х=-3-15-4
-11х=-22
х=-22/(-11)
х=2