Найдите длину ребра кубас объемом 1)27см в кубических. 2) 125см в кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.
V=3a
27=3a
a=27/3=9cm

V-3a
125=3a
a=125/3=41.7cm