помогите!!! упростите вырежение 5,7(2,8с-21,5d)-2,4(5,6c-1,5d)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Фарман.

15,96с-122,55d-13,44с+3,6d= 2.52c-118.95d

Отвечает Щекаев Никита.

 5,7(2,8с-21,5d)-2,4(5,6c-1,5d)=15,96с-122,55д-13,44с+3,6д=2,52с-118,95д