Сложение и вычитание 1) + 3659+2608 47381+5619 323287+145913 2) - 5468-2107 47987-4537 886891-126490


Ответы на вопрос

Отвечает Боровиков Макс.
1) +3.659 + 2.608 = 6.267
47.381 + 5.619 = 53.000
323.287 + 145.913 = 469.200

2) - 5.468 - 2.107 = - 7.575
47.987 - 4.537 = 43.450
886.891 - 126.490 = 760.401