В пакете 12 груш, а в корзине на 8 груш больше. Сколько груш в двух таких корзинках?


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.
12+8= 20 (в карзине )
20*2=40 (в 2 карзинах )
ответ 40 груш в карзине 
Отвечает Баранник Никита.
Если в корзине НА 8 груш больше чем в пакете, то нужно сложить 12 и 8, так мы узнаем сколько будет груш в одной корзине
12+8=20.

Сколько груш в двух таких корзинах? 20+20=40

Ответ : 40