Розв'яжи задачу двома способами. В автогонках брали участь 13 машин. спочатку зійшли з дистанції 4

машини, а потім -ще 2. Сеільки машин дійшло до фінішу?

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
1 варіант - 13-(4+2)=13-6=7(м.)
2 варіант - 1) 13-4=9(м.)
                 2) 9-2=7(м.)
Відповідь:7 машин дійшло до фінішу .

Отвечает Мацеевский Данил.
13-4-2=7
13-(4+2)=7
вот и все